Жюри 2017

Анита Цой
Председатель жюри

Будучи обладательницей многочисленных музыкальных наград, в том числе трёх статуэток премии «Золотой граммофон», двух статуэток премии «Овация», звания «Заслуженной артистки России» и звания «Самая стильная певица», она регулярно появляется в качестве телеведущей на популярных каналах, принимала участие во многочисленных телевизионных программах, таких как шоу «Цирк со звездами» на Первом канале.

Номинация "Вокал"

Людмила Львова

Педагог эстрадного и джаз вокала Московского колледжа искусств, доцент Государственной академии славянской культуры, Заслуженный работник культуры Российской Федерации.


Крыжановская Ирина Михайловна

КрыжановскаяСтарший преподаватель, заведующая кафедрой эстрадно-джазового пения Ростовской государственной консерватории им. Рахманинова.


Шашкина Людмила Александровна

Доцент кафедры хорового и сольного пения РАМ им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов, проректор Высшей школы искусств, культуры и шоу-бизнеса «XXI век» им. Вл. Девятова.


Номинация "Хореография"

Яна Лимарева

Чемпионка России,
Вице-чемпионка Европы по folk bellydance,
Призер Кубка мира по Oriental dance,
Руководитель, главный тренер студии танца "АМУАЖ" - обладателя Кубка Мира 2016,
Судья Общероссийской танцевальной организации, а также международных танцевальных конкурсов, фестивалей и чемпионатов.


Лусинэ Аракелян

АракелянМногократный победитель чемпионатов ЮФО, РО, также крупных чемпионатов по спортивным бальным танцам.
Победитель международного турнира по кариббам (сальса, бачата, миренги) — 2014 г, Москва.
Двухкратный победитель GRAN PRIX по шоу номерам.
С 2004 года — тренер по спортивным бальным танца; член Федерации танцевального спорта РО.
Владелица школы танца и вокала "Латинский Квартал".
Член президиума ОРТО, возглавляет комитет по парным танцам и социальные направление ОРТО (Общероссийская танцевальная организация). Региональный директор фонда "Мама — это я".


Дмитрий Ким

Чемпион мира по popping,
Участник творческого объединения «FarFor»,
Основатель G-Funk Foundation Community,
Победитель Team’ka, Funky town, Энергия улиц, Dance View, MIXERY KO RUSSIA, Main Stream Battle, Move Forward dance contest, Family Jam, M.i.R.


Лазарo Сильвера

Профессиональный хореограф и танцовщик,
Участник и член жюри международных танцевальных конкурсов,
Единственный в России преподаватель стиля High Hills,
Участник шоу "Танцы" на ТНТ.
Владение стилями: High Hills, Джаз Фанк, Вог.


Иорданис Форбес

Профессиональный преподаватель и танцовщик,
Главный солист "Ballet Cuban Tv",
Участник цирка Дю Солей,
Финалист шоу "Танцуй" на 1 Канале,
Участник и член жюри международных танцевальных фестивалей,
Владеет стилями: Джаз-модерн, Контемпорари, Аfro Cuban Dancers, Сальса, Бочата.


Олеся Прохоренко

Кандидат искусствоведения,
Доцент кафедры, заместитель заведующего кафедрой хореографического искусства СПБГУП,
Мастер спорта по художественной гимнастике,
Преподаватель дисциплин классического и народно-сценического танцев.


Почётный гость фестиваля

Иосиф Кобзон

Народный артист СССР (1987).
Лауреат премии Ленинского Комсомола (1976), Государственной премии СССР (1984), премии Правительства Р. Ф. (2011).
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации II—VII созывов.
Первый заместитель председателя комитета ГД РФ по культуре с 2011 года.
Герой Труда Российской Федерации (2016).
Герой ДНР (2015)

Комментарии закрыты