Хореографический ансамбль «Эдельвейс» МБУ ДО ДШИ ст-цы Новоминской

Контакты

Участники ансамбля не однократно становилась лауреатами в конкурсных мероприятиях различных уровней. Их выступления отличаются яркостью, эмоциональной наполненностью и артистизмом.

Каждый из воспитанников знает, что танец – это его пульс, биение его сердца, его дыхание. Это ритм нашей жизни. Это движение во времени и пространстве, в счастье и радости.

В хореографическом ансамбле «Эдельвейс» ведётся работа по сплочению коллектива - регулярно проводятся: дни именинников, новогодние дискотеки, выпускные вечера, проводятся открытые уроки для родителей и участников ансамбля, а также родительские собрания.

1. Диплом Лауреата краевого фестиваля-конкурса «Адрес детства – Кубань», старшая группа, ст. Каневская 2016г.

2. Диплом - хореографического фестиваля «Танца чудное мгновенье», средняя группа, г. Ейск 2016г.

3. Диплом - III место зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся хореографических отделений ДМШ и ДШИ Краснодарского края, сольное исполнительство – Лунина Алиса, ст. Каневская, март 2017г.

4. Диплом Лауреата I степени - VIII международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь», сольное исполнительство – Лунина Алиса, г. Краснодар 2017 г.

5. Диплом Лауреата II степени - VIII международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь», средняя группа, г. Краснодар 2017 г.

6. Благодарственное письмо от депутата государственной думы федерального собрания Российской Федерации Н.Д. Боевой, хореографическому коллективу «Эдельвейс» г. Москва 2017г.

7. Благодарственное письмо от депутата государственной думы федерального собрания Российской Федерации Н.Д. Боевой, солистке хореографического ансамбле «Эдельвейс» Луниной Алисе, г. Москва 2017г.

8. Диплом Лауреата I степени - Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Каранавал звезд-осень 2018», Лунина Алиса в номинации: народный танец – соло, г. Ростов-на-Дону, октября 2018 г.

9. Диплом Лауреата III степени - Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Каранавал звезд-осень 2018», в номинации народный танец – ансамбли (старшая группа), г. Ростов-на-Дону, октября 2018 г.

10. Диплом Лауреата I степени - I межмуниципальный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осенний калейдоскоп», Лунина Алиса в номинации: народный танец – соло, ст. Староминская, октября 2018 г.

11. Диплом Лауреата I степени - I межмуниципальный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осенний калейдоскоп», младшая группа, ст. Староминская, октября 2018 г.

12. Диплом Лауреата II степени - I межмуниципальный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осенний калейдоскоп», средняя группа, ст. Староминская, октября 2018 г.

13. Диплом - I международном хореографическом конкурсе в Краснодарском государственном институте культуры «Танец – Душа народа», сольное исполнительство – Лунина Алиса, г. Краснодар 2019г.

14. Диплом Лауреата регионального музыкально-творческого конкурса «Первая афиша» при поддержке КРО ООБФ «Российский детский фонд» и «Газпром добыча Краснодар», сольное исполнительство – Лунина Алиса, ст. Каневская, октября 2019 г.

15. Диплом Лауреата регионального музыкально-творческого конкурса «Первая афиша» при поддержке КРО ООБФ «Российский детский фонд» и «Газпром добыча Краснодар», средняя группа, ст. Каневская, октября 2019 г.

16. Диплом Лауреата III степени - X Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь», младшая группа, г. Краснодар, октября 2019г.

17. Диплом Лауреата I степени в отборочном туре VI Всекубанском фестивале-конкурсе «Полифония сердец», народный танец «соло» Лунина Алиса, г. Ейск, ноябрь 2019г.

18. Диплом Лауреата I степени в отборочном туре VI Всекубанском фестивале-конкурсе «Полифония сердец», народный танец «соло» Зуб Варвара, г. Ейск, ноябрь 2019г.

19. Диплом Лауреата I степени в отборочном туре VI Всекубанском фестивале-конкурсе «Полифония сердец», народный танец – ансамбли (старшая группа), г. Ейск, ноябрь 2019г.

20. Диплом Лауреата I степени в отборочном туре VI Всекубанском фестивале-конкурсе «Полифония сердец», народный танец – ансамбли (средняя группа), г. Ейск, ноябрь 2019г.

21. Диплом Лауреата II степени в отборочном туре VI Всекубанском фестивале-конкурсе «Полифония сердец», эстрадный танец – ансамбли (старшая группа), г. Ейск, ноябрь 2019г.

22. Диплом Лауреата II степени в отборочном туре VI Всекубанском фестивале-конкурсе «Полифония сердец», детский танец – ансамбли (младшая группа), г. Ейск, ноябрь 2019г.

23. Диплом Лауреата III степени в отборочном туре VI Всекубанском фестивале-конкурсе «Полифония сердец», современная хореография «соло» Зуб Варвара, г. Ейск, ноябрь 2019г.

24. Диплом III степени - за танцевальную импровизацию отборочного тура VI Всекубанском фестивале-конкурсе «Полифония сердец» получила: Батуринец Кристина, г. Ейск, ноябрь 2019г.

25. Диплом II степени - Зональном туре краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся хореографический отделений ДМШ и школ искусств Краснодарского края, 3 возрастная группа: «соло» Лунина Алиса, г. Ейск, марта 2020г.

26. Диплом III степени - Зональном туре краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся хореографический отделений ДМШ и школ искусств Краснодарского края, 1 возрастная группа: «соло» Зуб Варвара, г. Ейск, марта 2020г.

27. Диплом III степени - Зональном туре краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся хореографический отделений ДМШ и школ искусств Краснодарского края, 1 возрастная группа: «ансамбли», г. Ейск, марта 2020г.

28. Диплом III степени - Зональном туре краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся хореографический отделений ДМШ и школ искусств Краснодарского края, 2 возрастная группа: «ансамбли», г. Ейск, марта 2020г.

29. Диплом III степени - Зональном туре краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся хореографический отделений ДМШ и школ искусств Краснодарского края, 3 возрастная группа: «ансамбли», г. Ейск, марта 2020г.

30. Диплом Лауреата I степени в заочном международном проекте музыкальных и танцевальных жанров «ТЫ – МОЖЕШЬ!» конкурса «ЛИСТОПАД!», народно-стилизованный танец «соло» Лунина Алиса, г. Москва 2020г.

31. Диплом Лауреата I степени в заочном международном проекте музыкальных и танцевальных жанров «ТЫ – МОЖЕШЬ!» конкурса «ЛИСТОПАД!», детский танец «соло» Зуб Варвара, г. Москва 2020г.

32. Диплом Лауреата I степени в международном творческом конкурсе «МИР ОГРОМНЫЙ». (онлайн), народный танец «соло» Лунина Алиса, г. Краснодар 2020г.

33. Диплом Лауреата II степени в международном творческом конкурсе «МИР ОГРОМНЫЙ». (онлайн), народный танец «соло» Зуб Варвара, г. Краснодар 2020г.

34. Диплом Лауреата I степени в ежегодной международной премии в области исполнительского искусства «ART OPEN WORLD» (онлайн), народный танец «соло» Лунина Алиса, г. Ростов-на-Дону 2020г.

35. Диплом Лауреата I степени в ежегодной международной премии в области исполнительского искусства «ART OPEN WORLD» (онлайн), свободная танцевальная категория «соло» Зуб Варвара г. Ростов-на-Дону 2020г.

Тараненко Любовь Васильевна. Окончила: Ростовское училище культуры. Краснодарский государственный институт культуры.


Создай свою историю успеха вместе с нами!

Расскажите нам о себе!

Подать заявку!