Поколение Dance

Контакты

Творческий путь коллектива за 13 лет от маленькой танцевальной студии с арендованным помещение до большой своей танцевальной школы. С большими паркетными, мягким и профессиональными залами.

Сегодня это крупнейшая танцевальная школа г. Рязани.

Ежегодные конкурсы, в которых принимают участие воспитанники студии:

- Всемирная танцевальная олимпиада;

- Фестиваль танца «Черный котенок»; - Фестиваль танца «Черный кот

- Международный конкурс «Солнечный зайчик»

- Международный проект «Будущее России»

- Международный конкурс «Надежды Мира»

- Конкурсы, чемпионаты и соревнования Всероссийской Танцевальной Организации (ОРТО)

- Фестивали ПА «Газпром» - «Созвездие» и «Факел»

• Четырехкратные обладатели Кубка ГРАН-ПРИ Международного конкурса детского и молодежного творчества «Солнечный зайчик», г. Рязань, 2016г., 2017г., 2018г., 2019г.

• Обладатели Кубка ГРАН-ПРИ IIX Международного конкурса хореографического искусства «КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ», г. Воронеж, 2019г.

• Обладатели Кубка ГРАН-ПРИ Конкурса персонального мастерства «SOLOSTAR» г.Тула, 2019г.

• Многократные лауреаты I степени Межрегионального фестиваля эстрадного детского танца «Черный котенок», г. Рязань 2009г. - 2019г.;

• Участники и Лауреаты I степени Межрегионального фестиваля эстрадного танца «Черный кот» в номинации «Черный котенок», г. Рязань 2010г. - 2019г.;

• Многократные победители Всемирной Танцевальной Олимпиады (World Dance Olympiad) обладатели кубка России, г. Москва 2010г. - 2019г.;

• Многократные победители Всемирной Танцевальной Олимпиады (World Dance Olympiad) обладатели кубка Мира, г. Москва 2010г.- 2019г.;

• Участники концертной программы в рамках конкурса «Мисс России Рязань 2012г.», г. Рязань 2012г.;

• Участники балетного шоу балерины Анастасии Волочковой, г.Рязань 2013г.

• Участники и Лауреаты I степени Международного фестиваля-конкурса исполнительского мастерства «Надежды Европы», г. Сочи 2013г. и 2014г.;

• Участники культурно-спортивной программы XXII Зимних Олимпийских игр, г.Сочи 2014г.;

• Обладатели 1 и 2 места Международной Балтийской танцевальной Олимпиады, г. Санкт-Петербург 2014г.;

• Участники праздничного концерта звезд проекта «Голос», г. Рязань 2014г.;

• Лауреаты I и II степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского хореографического творчества «ЮЛА», г.Рязань 2014г.;

• Участники Межрегионального благотворительного фестиваля «Солнышко в ладошках» для детей с ограниченными возможностями здоровья, г. Рязань 2014г.;

• Многократные победители Международного конкурса детского и молодежного творчества «Солнечный зайчик», г. Рязань 2015г. - 2019г.;

• Обладатели Спецприза Международного конкурса детского и молодежного творчества «Солнечный зайчик» за воспитание патриотизма у детей, г. Рязань 2015 г.;

• Победители Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Казань Лучезарная», г. Казань 2015г.;

•Участники Парада Победы 9 МАЯ, в рамках празднования «Юбилея Победы ВОВ 1941-1945г.», г. Рязань 2015г.;

• Победители II Фестиваля творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Москва» «Созвездие», г.Воронеж 2015г.;

• Участники Кубка кремля XXVI Международного теннисного турнира, Банка Москвы, г. Москва 2015г.;

• Обладатели грамотой Международного конкурса детского и молодежного творчества «Солнечный зайчик» за большой вклад в развитие детского и юношеского творчества, высокое педагогическое мастерство и профессиональную подготовку участников конкурса, г. Рязань 2016г.

• Участники и Лауреаты I и II степени Межрегионального конкурса-фестиваля «Звездный танцпол», г. Рязань 2016г. ;

• Участники концертного шоу «Детская Партийная Зона с Яной Рудковской» на телеканале МУЗ-тв, г. Москва 2016г., 2017 и 2018г.;

• Участники четвертой ежегодной детской Музыкальной Премии «Kinder МУЗ Awards - 2016» на телеканале МУЗ-тв, г. Москва 2016г.;

• Участники концертной программы, приуроченной к 100-летнему юбилею group of companies «РУССКАЯ КОЖА», г.Рязань 2016г.;

• Участники телепроекта «Танцы» на телеканале ТНТ, г. Москва 2016г.;

•Участники отборочного тура Всероссийского конкурса юных талантов «СИНЯЯ ПТИЦА», на телеканале Россия 1, г. Москва, 2016г.;

• Трехкратные обладатели Гран-При Международного конкурса детского и молодежного творчества «Солнечный зайчик», г. Рязань 2016г., 2017г. и 2018г.;

• Участники показа известного дизайнера детской и подростковой одежды Кристины Кибовской Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в рамках недели высокой моды в Москве 2017г. ЦВЗ «Манеж», г. Москва 2017г.;

• Участники и Лауреаты I степени XI Открытого Кубка ЦФО России, г. Тула 2017г.;

• Участники гигантского танцевального онлайн-марафона от продюсеров телепроекта «Танцы на ТНТ»

• Победители III Фестиваля творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Москва» «Созвезди»е, г. Брянск 2017г.;

• Участники телепроекта «Сегодня вечером» с Максимом Галкиным на 1 канале, г. Москва 2017г.;

• Участники IX Фестиваля бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны 2017» при поддержке правительства Рязанской области и Министерства Экономического развития и торговли, г. Рязань 2017г.;

• Участники пятой юбилейной ежегодной детской Музыкальной Премии «Kinder МУЗ Awards - 2017» на телеканале МУЗ-тв, продюсирование всего концерта, постановка номеров со звездами Российской эстрады: Николаем Басковым, Филиппом Киркоровым, Светланой Лободой, Денисом Клявером, Ольгой Бузовой, Сати Казановой и др., ГЦКЗ «Россия», г. Москва 2017г. ;

• Участники Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в рамках недели высокой моды в Москве 2018г. ЦВЗ «Манеж», г. Москва 2018г.;

• Финалисты XXXI Ежегодного танцевального фестиваля танца «Черный кот», г. Рязань 2018г.;

• Участники телевизионного проекта Академии популярной музыки Игоря Крутого «ДЕВИЧНИК TEENS AWARDS 2018», г. Москва, 2018г.;

• Участники концертного шоу «ЖАРА Kids в Вегасе» в прямом эфире на телеканале ЖАРА, г. Москва 2018г.-2020г.;

• Участники закрытых мероприятий для ограниченного круга приглашенных лиц, в рамках празднования «Дня победы над фашистской Германией», г. Москва 2018г.;

• Участники VIII Торжественной церемонии вручения премий Международного общественного Фонда единства православных народов «За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов. За утверждение и продвижение христианских ценностей в жизни общества» им. Патриарха Алексия II в Зале Церковных Соборов ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ!, г. Москва 2018г.;

• Участники первого в истории Книжного фестиваля на Красной площади в столице России, г. Москва 2018г.;

• Обладатели звания - «Лучший танцевальный дуэт России» в возрасте 11-14 лет, в рамках онлайн голосования, крупнейшего в России благотворительного проекта «Поколение М», г. Москва 2018г.;

• Участники концертной программы, приуроченной к 100-летнему юбилею флагмана радиоэлектронной промышленности России-завода «Красное знамя», г. Рязань 2018 г.;

•Победители Фестиваля ПАО «Газпром» «ФАКЕЛ», г.Казань, 2018г.

•Серебряные призеры Фестиваля ПАО «Газпром» «ФАКЕЛ», г. Сочи, 2019 г.

•Обладатели титула – «Лучший детский балет 2018г.» на телевизионном канале ЖАРАtv, г. Москва, 2018г.;

•Победители XXII Международного Фестиваля-конкурса исполнительского мастерства – «НАДЕЖДЫ МИРА», Лауреаты I степени в номинации – Танцевальное шоу, Трижды Лауреаты II степени, Обладатели спецприза за актерское мастерство и триумфальное выступление на фестивале. г. Сочи, 2019г.

•Обладатели 4 Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России» национальной программы «С детьми и для детей», при поддержке администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, и Русской Православной церкви. г. Москва, 2019г.

• Победители и призеры Творческого Фестиваля «Созвездие» г. Курск, 2019г.

• Организаторы и участники Эксклюзивного фестиваля для родителей и детей с ОВЗ «Я такой, как есть» при поддержки Правительства Рязанской области, г. Рязань, 2019 г.

• Победители XIX Фестиваля-Конкурса традиционного народного творчества молодежи «Есенинская Русь» г. Рязань, 2019г.

• Организаторы и участники первого в г. Рязани Шоу-Фестиваля «Танцы на паркете», г. Рязань, 2019 г.

• Победители и призеры Всероссийского вестиваля современных танцевальных направлений «DANCE WAVE» г.Рязань, 2019г.

• Участники Первой ежегодной премии «Fashion People Awards kids 2019» , г.Москва 2019 г.

Осотин Евгений Александрович, выпускник ФГОУВПО «Московского государственного университета культуры и искусств», по квалификации художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель.

Жужжим про творчество. Просто и серьезно.
Хотите стать известным и войти в историю?

Расскажите нам о себе!

Подать заявку!