Белов Лев

Контакты

С 2009 года начал свой творческий путь с занятий танцами в хореографическом ансамбле "Улыбка" под руководством Мироновой Татьяны Петровны г. Волгоград. Затем, поступил в "Детскую музыкальную школу № 5 Волгограда" на отделение хореографии. С раннего детства проявлялся интерес к английскому языку, в результате с 1 класса стал петь не только песни на английском языке, но и на немецком. В образовательной школе стал активным участником конкурсов чтецов. Лев стал развивать в себе не только хореографические способности, но и театральные. Стал участвовать во Всероссийских, Межрегиональных и Международных конкурсах в номинации художественное слово. В книге "100 юных талантов Волгограда" написано: "У Льва незаурядный дар сценического искусства. Разносторонние дарования и способности позволяют ему быть первым абсолютно во всем". Является трижды персональным стипендиатом Волгоградской Городской Думы.

1.I Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Голубь мира» г. Волгодонск 2015 г.; 2. Региональный детский форум «Земля, священная моя» г. Волгоград 2016 г.; 3.Районный конкурс иностранной песни «Per Aspera ad Astra - 2016» г. Волгоград 2016 г.; 4. Районный конкурс иностранной песни «Per Aspera ad Astra - 2017» г. Волгоград 2017 г.; 5. III Международный конкурс хореографического искусства «Мистерия танца» г. Москва 2017 г.; 6. Международный конкурс «Кубок Европы» г. Минск 2018 г.; 7. Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества посвященный Победе в Великой Отечественной войне «А значит, нам нужна одна победа» г. Волгоград 2018 г.; 8. XIII Всероссийская Многопрофильная олимпиада ПСТГУ для школьников «Аксиос» факультет Церковного пения. Музыкальное искусство г. Москва 2018 г.; 9. Детского телевизионный фестиваль «Зебра – 2018» г. Волгоград 2018 г.; 10. I Межрегиональный многожанровый конкурс детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры-детям» г. Волгоград 2018 г.

11. II Международный фестиваль искусств «Три белых коня» г. Суздаль 2018 г.; 12. Всероссийский конкурс-фестиваль современного искусства «Волгоград-город счастья, город-мечта!» г. Волгоград 2018 г.; 13. I Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осенний вальс» г. Волгоград 2018 г.; 14. Всероссийский конкурс-фестиваль «Дети Мира и Дети Войны» г. Волгоград 2018 г.; 15. Городской фестиваль «Дни немецкой культуры» г. Волгоград 2018 г.

16. Районный этап городских Корнеевских чтений для учащихся общеобразовательных учреждений Волгограда г. Волгоград 2018 г. 2019 г.; 17. Танцевальный батл «Битва Дедов Морозов» в рамках 15 смены «ARTKNEWYEAR.RU» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2018-2019 г.; 18. Школьный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» г. Волгоград 2019 г.; 19. Районный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» г. Волгоград 2019 г.; 20. Районный этап городского фестиваля «Неделя Чтения» конкурса чтецов «Мое любимое произведение» г. Волгоград 2019 г.

21. Творческие презентации отрядов «Добро пожаловать на остров А» в номинации «Самое интересное выступление» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.; 22. Музыкальный конкурс «Команда молодости нашей!» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.; 23. Фестиваль сюжетного танца «Вокруг света» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.; 24. Международный фестиваль-конкурс «Фактор успеха» г. Сочи 2019 г.; 25. Международный закрытый хореографический конкурс «Золотая Ника» г. Сочи 2019 г.

26. Международный хореографический конкурс «Танцевальная орбита» г. Сочи 2019 г.; 27. V Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Траектория танца, звука и цвета» г. Волгоград 2019 г.; 28. III Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Волгоград» г. Волгоград 2019 г.; 29. V Международный конкурс музыкально-художественного творчества «STAR» г. Санкт-Петербург 2019 г.; 30. FOSSART Международная премия в области культуры и искусства г. Москва 2019 г.

31. II Межрегиональный многожанровый конкурс детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры-детям» г. Волгоград 2019 г.; 32. Лауреат 2 степени II Межрегионального многожанрового конкурса детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры-детям» г. Волгоград 2019 г; 33. Всероссийский хореографический турнир «DANCE LIVE» г. Волгоград 2019 г.; 34. II Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осенний вальс» г. Волгоград 2019 г.; 35. IX Международный конкурс детского и юношеского творчества «Благовест» г. Волгоград 2019 г.; 36. Всероссийская акция «Родные языки России» г. Москва 2020 г.; 37. I Международный конкурс театрального искусства «Зеленая карета» г. Санкт Петербург 2020 г.; 38. Международный фестиваль состязаний в области искусств «Time of Victory» г. Волгоград 2020 г.

Лауреат 1 степени 1 Всероссийского фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества «Голубь мира» в номинации «Эстрадный танец» г. Волгодонск 2015 г.;

Призер Регионального детского форума «Земля, священная моя» в номинации «литературно-музыкальная композиция» г. Волгоград 2016 г.;

Участник районного конкурса иностранной песни «Per Aspera ad Astra - 2016» г. Волгоград 2016 г.;

Приз зрительских симпатий от ЦИЯ «Ревод» в районном конкурсе иностранной песни «Per Aspera ad Astra - 2017» г. Волгоград 2017 г.;

Призер районного конкурса иностранной песни «Per Aspera ad Astra - 2017» г. Волгоград 2017 г.;

Лауреат 1 степени III Международного конкурса хореографического искусства «Мистерия танца» в номинации «Стилизованный танец» г. Москва 2017 г.;

Лауреат 1 степени III Международного конкурса хореографического искусства «Мистерия танца» в номинации «Эстрадный танец» г. Москва 2017 г.

Лауреат 1 степени Международного конкурса «Кубок Европы» г. Минск в номинации «народный стилизованный танец» 2018 г.;

Лауреат 1 степени Международного конкурса «Кубок Европы» г. Минск в номинации «эстрадный танец» 2018 г.;

Участник межрегионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества посвященный победе в Великой Отечественной войне «А значит, нам нужна одна победа» г. Волгоград 2018 г.;

Лауреат 2 степени межрегионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества посвященный победе в Великой Отечественной войне «А значит, нам нужна одна победа» в номинации хореография (народный стилизованный танец)г. Волгоград 2018 г.;

Персональный стипендиат Волгоградской городской думы. г. Волгоград 2018 г.;

Участник XIII Всероссийской Многопрофильной олимпиады ПСТГУ для школьников «Аксиос» факультет Церковного пения. Музыкальное искусство г. Москва 2018 г.;

Лауреат 1 степени финала детского телевизионного фестиваля «Зебра – 2018» г. Волгоград 2018 г.

Лауреат 1 степени I Межрегионального многожанрового конкурса детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры-детям» в номинации народный танец г. Волгоград 2018 г.;

Лауреат 2 степени II Международного фестиваля искусств «Три белых коня» в номинации народно-сценический танец г. Суздаль 2018 г.;

Лауреат 2 степени II Международного фестиваля искусств «Три белых коня» в номинации современный танец г. Суздаль 2018 г.;

Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса-фестиваля современного искусства «Волгоград-город счастья, город-мечта!» в номинации народный танец г. Волгоград 2018 г.;

Лауреат 1 степени I Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства «Осенний вальс» в номинации народный танец г. Волгоград 2018 г.; <br>

Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Дети Мира и Дети Войны» г. Волгоград 2018 г.;

Бронзовый призер Городского фестиваля «Дни немецкой культуры» в номинации эстрадный вокал г. Волгоград 2018 г.;

Призер районного этапа городских Корнеевских чтений для учащихся общеобразовательных учреждений Волгограда г. Волгоград 2018 г.

2 место в танцевальном батле «Битва Дедов Морозов» в рамках 15 смены «ARTKNEWYEAR.RU» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2018-2019 г.;

Призер школьного этапа Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» г. Волгоград 2019 г.;

Участник районного этапа Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» г. Волгоград 2019 г.; 26. Призер районного этапа городских Корнеевских чтений г. Волгоград 2019 г.;

Победитель районного этапа городского фестиваля «Неделя Чтения» конкурса чтецов «Мое любимое произведение» г. Волгоград 2019 г.;

Дипломант творческих презентаций отрядов «Добро пожаловать на остров А» в номинации «Самое интересное выступление» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.;

Гран-призер в музыкальном конкурсе «Команда молодости нашей!» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.;

2 место на фестивале сюжетного танца «Вокруг света» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.

Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса «Фактор успеха» в номинации народный стилизованный танец г. Сочи 2019 г.;

Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса «Фактор успеха» в номинации эстрадный танец г. Сочи 2019 г.;

Лауреат 1 степени Международного закрытого хореографического конкурса «Золотая Ника» в номинации народный танец г. Сочи 2019 г.;

Лауреат 1 степени Международного хореографического конкурса «Танцевальная орбита» в номинации народный танец г. Сочи 2019 г.;

Гран-призер V Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Траектория танца, звука и цвета» в номинации хореографическое искусство г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 1 степени III Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Волгоград» в номинации народный танец г. Волгоград 2019 г.;

Гран-призер III Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Волгоград» в номинации народный танец г. Волгоград 2019 г.

Лауреат 3 степени V Международного конкурса музыкально-художественного творчества «STAR» в номинации эстрадный вокал г. Санкт-Петербург 2019 г.;

Лауреат 1 степени V Международного конкурса музыкально-художественного творчества «STAR» в номинации художественное слово г. Санкт-Петербург 2019 г.;

Лауреат 1 степени FOSSART Международная премия в области культуры и искусства в номинации народный танец г. Москва 2019 г.;

Специальный приз в номинации «За сохранение национальных культурных традиций» FOSSART Международная премия в области культуры и искусства г. Москва 2019 г.;

Лауреат 2 степени II Межрегионального многожанрового конкурса детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры-детям» в номинации художественное слово г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 2 степени II Межрегионального многожанрового конкурса детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры-детям» в номинации стилизованный танец г. Волгоград 2019 г;

Бронзовый призер Всероссийского хореографического турнира «DANCE LIVE» г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 1 степени II Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства «Осенний вальс» в номинации народный танец г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 1 степени IX Международного конкурса детского и юношеского творчества «Благовест» в хореографической композиции «Девичий» г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 2 степени IX Международного конкурса детского и юношеского творчества «Благовест» в хореографической композиции «Подвыверты» г. Волгоград 2019 г.;

Персональный стипендиат Волгоградской городской думы. г. Волгоград 2019 г;

Участник Всероссийской акции «Родные языки России» г. Москва 2020 г.;

Лауреат 2 степени I Международного конкурса театрального искусства «Зеленая карета» в номинации художественное слово г. Санкт Петербург 2020 г.;

Лауреат 1 степени Международного фестиваля состязаний в области искусств «Time of Victory» в номинации художественное слово г. Волгоград 2020 г.;

Персональный стипендиат Волгоградской городской думы. г. Волгоград 2020 г.

Участник районного этапа Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» г. Волгоград 2019 г.;

Призер районного этапа городских Корнеевских чтений г. Волгоград 2019 г.;

Победитель районного этапа городского фестиваля «Неделя Чтения» конкурса чтецов «Мое любимое произведение» г. Волгоград 2019 г.;

Дипломант творческих презентаций отрядов «Добро пожаловать на остров А» в номинации «Самое интересное выступление» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.;

Гран-призер в музыкальном конкурсе «Команда молодости нашей!» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.;

30. 2 место на фестивале сюжетного танца «Вокруг света» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.

Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса «Фактор успеха» в номинации народный стилизованный танец г. Сочи 2019 г.;

Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса «Фактор успеха» в номинации эстрадный танец г. Сочи 2019 г.;

Лауреат 1 степени Международного закрытого хореографического конкурса «Золотая Ника» в номинации народный танец г. Сочи 2019 г.;

Лауреат 1 степени Международного хореографического конкурса «Танцевальная орбита» в номинации народный танец г. Сочи 2019 г.;

Гран-призер V Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Траектория танца, звука и цвета» в номинации хореографическое искусство г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 1 степени III Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Волгоград» в номинации народный танец г. Волгоград 2019 г.;

Гран-призер III Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Волгоград» в номинации народный танец г. Волгоград 2019 г.

Лауреат 3 степени V Международного конкурса музыкально-художественного творчества «STAR» в номинации эстрадный вокал г. Санкт-Петербург 2019 г.;

Лауреат 1 степени V Международного конкурса музыкально-художественного творчества «STAR» в номинации художественное слово г. Санкт-Петербург 2019 г.;

Лауреат 1 степени FOSSART Международная премия в области культуры и искусства в номинации народный танец г. Москва 2019 г.;

Специальный приз в номинации «За сохранение национальных культурных традиций» FOSSART Международная премия в области культуры и искусства г. Москва 2019 г.;

Лауреат 2 степени II Межрегионального многожанрового конкурса детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры-детям» в номинации художественное слово г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 2 степени II Межрегионального многожанрового конкурса детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры-детям» в номинации стилизованный танец г. Волгоград 2019 г;

Бронзовый призер Всероссийского хореографического турнира «DANCE LIVE» г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 1 степени II Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства «Осенний вальс» в номинации народный танец г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 1 степени IX Международного конкурса детского и юношеского творчества «Благовест» в хореографической композиции «Девичий» г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 2 степени IX Международного конкурса детского и юношеского творчества «Благовест» в хореографической композиции «Подвыверты» г. Волгоград 2019 г.;

Персональный стипендиат Волгоградской городской думы. г. Волгоград 2019 г;

Участник Всероссийской акции «Родные языки России» г. Москва 2020 г.;

Лауреат 2 степени I Международного конкурса театрального искусства «Зеленая карета» в номинации художественное слово г. Санкт Петербург 2020 г.;

Лауреат 1 степени Международного фестиваля состязаний в области искусств «Time of Victory» в номинации художественное слово г. Волгоград 2020 г.;

Персональный стипендиат Волгоградской городской думы. г. Волгоград 2020 г.

Участник районного этапа Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» г. Волгоград 2019 г.;

Призер районного этапа городских Корнеевских чтений г. Волгоград 2019 г.;

Победитель районного этапа городского фестиваля «Неделя Чтения» конкурса чтецов «Мое любимое произведение» г. Волгоград 2019 г.;

Дипломант творческих презентаций отрядов «Добро пожаловать на остров А» в номинации «Самое интересное выступление» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.;

Гран-призер в музыкальном конкурсе «Команда молодости нашей!» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.;

2 место на фестивале сюжетного танца «Вокруг света» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.

Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса «Фактор успеха» в номинации народный стилизованный танец г. Сочи 2019 г.;

Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса «Фактор успеха» в номинации эстрадный танец г. Сочи 2019 г.;

Лауреат 1 степени Международного закрытого хореографического конкурса «Золотая Ника» в номинации народный танец г. Сочи 2019 г.;

Лауреат 1 степени Международного хореографического конкурса «Танцевальная орбита» в номинации народный танец г. Сочи 2019 г.;

Гран-призер V Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Траектория танца, звука и цвета» в номинации хореографическое искусство г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 1 степени III Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Волгоград» в номинации народный танец г. Волгоград 2019 г.;

Гран-призер III Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Волгоград» в номинации народный танец г. Волгоград 2019 г.

Лауреат 3 степени V Международного конкурса музыкально-художественного творчества «STAR» в номинации эстрадный вокал г. Санкт-Петербург 2019 г.;

Лауреат 1 степени V Международного конкурса музыкально-художественного творчества «STAR» в номинации художественное слово г. Санкт-Петербург 2019 г.;

Лауреат 1 степени FOSSART Международная премия в области культуры и искусства в номинации народный танец г. Москва 2019 г.;

Специальный приз в номинации «За сохранение национальных культурных традиций» FOSSART Международная премия в области культуры и искусства г. Москва 2019 г.;

Лауреат 2 степени II Межрегионального многожанрового конкурса детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры-детям» в номинации художественное слово г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 2 степени II Межрегионального многожанрового конкурса детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры-детям» в номинации стилизованный танец г. Волгоград 2019 г;

Бронзовый призер Всероссийского хореографического турнира «DANCE LIVE» г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 1 степени II Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства «Осенний вальс» в номинации народный танец г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 1 степени IX Международного конкурса детского и юношеского творчества «Благовест» в хореографической композиции «Девичий» г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 2 степени IX Международного конкурса детского и юношеского творчества «Благовест» в хореографической композиции «Подвыверты» г. Волгоград 2019 г.;

Персональный стипендиат Волгоградской городской думы. г. Волгоград 2019 г;

Участник Всероссийской акции «Родные языки России» г. Москва 2020 г.;

Лауреат 2 степени I Международного конкурса театрального искусства «Зеленая карета» в номинации художественное слово г. Санкт Петербург 2020 г.;

Лауреат 1 степени Международного фестиваля состязаний в области искусств «Time of Victory» в номинации художественное слово г. Волгоград 2020 г.;

Персональный стипендиат Волгоградской городской думы. г. Волгоград 2020 г.

Участник районного этапа Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» г. Волгоград 2019 г.;

Призер районного этапа городских Корнеевских чтений г. Волгоград 2019 г.;

Победитель районного этапа городского фестиваля «Неделя Чтения» конкурса чтецов «Мое любимое произведение» г. Волгоград 2019 г.;

Дипломант творческих презентаций отрядов «Добро пожаловать на остров А» в номинации «Самое интересное выступление» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.;

Гран-призер в музыкальном конкурсе «Команда молодости нашей!» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.;

2 место на фестивале сюжетного танца «Вокруг света» в рамках 9 смены «Артековская робинзонада» ФГБОУ Международный детский центр «Артек» 2019 г.

Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса «Фактор успеха» в номинации народный стилизованный танец г. Сочи 2019 г.;

Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса «Фактор успеха» в номинации эстрадный танец г. Сочи 2019 г.;

Лауреат 1 степени Международного закрытого хореографического конкурса «Золотая Ника» в номинации народный танец г. Сочи 2019 г.;

Лауреат 1 степени Международного хореографического конкурса «Танцевальная орбита» в номинации народный танец г. Сочи 2019 г.;

Гран-призер V Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Траектория танца, звука и цвета» в номинации хореографическое искусство г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 1 степени III Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Волгоград» в номинации народный танец г. Волгоград 2019 г.;

Гран-призер III Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Волгоград» в номинации народный танец г. Волгоград 2019 г.

Лауреат 3 степени V Международного конкурса музыкально-художественного творчества «STAR» в номинации эстрадный вокал г. Санкт-Петербург 2019 г.;

Лауреат 1 степени V Международного конкурса музыкально-художественного творчества «STAR» в номинации художественное слово г. Санкт-Петербург 2019 г.;

Лауреат 1 степени FOSSART Международная премия в области культуры и искусства в номинации народный танец г. Москва 2019 г.;

Специальный приз в номинации «За сохранение национальных культурных традиций» FOSSART Международная премия в области культуры и искусства г. Москва 2019 г.

Лауреат 2 степени II Межрегионального многожанрового конкурса детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры-детям» в номинации художественное слово г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 2 степени II Межрегионального многожанрового конкурса детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры-детям» в номинации стилизованный танец г. Волгоград 2019 г;

Бронзовый призер Всероссийского хореографического турнира «DANCE LIVE» г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 1 степени II Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства «Осенний вальс» в номинации народный танец г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 1 степени IX Международного конкурса детского и юношеского творчества «Благовест» в хореографической композиции «Девичий» г. Волгоград 2019 г.;

Лауреат 2 степени IX Международного конкурса детского и юношеского творчества «Благовест» в хореографической композиции «Подвыверты» г. Волгоград 2019 г.;

Персональный стипендиат Волгоградской городской думы. г. Волгоград 2019 г;

Участник Всероссийской акции «Родные языки России» г. Москва 2020 г.

Лауреат 2 степени I Международного конкурса театрального искусства «Зеленая карета» в номинации художественное слово г. Санкт Петербург 2020 г.;

Лауреат 1 степени Международного фестиваля состязаний в области искусств «Time of Victory» в номинации художественное слово г. Волгоград 2020 г.;

Персональный стипендиат Волгоградской городской думы. г. Волгоград 2020 г.

Заведующая хореографическим отделом «МБУДО Детская музыкальная школа № 5 Волгограда», преподаватель высшей категории хореографических дисциплин, художественный руководитель детского образцового хореографического ансамбля «Мозаика», художественный руководитель молодежного ансамбля «Катюша» - Олейникова Екатерина Евгеньевна.

Методист МОУ «Центр развития ребенка № 3 Краснооктябрьского района Волгограда» - Вид Татьяна Владимировна.

Лев учится в МОУ «Средняя школа № 34 Краснооктябрьского района Волгограда» Дополнительное получает образование в МБУДО «Детская музыкальная школа № 5 Волгограда» на отделении хореография и в МОУ ДЮЦ Краснооктябрьского района Волгограда - молодежный ансамбль «Катюша».

Самостоятельно изучает актерское мастерство и сценическое искусство.

Жужжим про творчество. Просто и серьезно.
Хотите стать известным и войти в историю?

Расскажите нам о себе!

Подать заявку!